Работа в Неволина Ксения

Отзывы сотрудников о компании Неволина Ксения

Кто мы?

Команда удаленных специалистов из России и Украины, объединившихся для совместной работы над интернет-проектами разного формата: от масштабных стартапов (в основном ориентированных на жителей США)  до несложных корпоративных сайтов (чаще - для заказчиков из Украины).

Чем мы заняты сейчас?

Один из проектов, находящихся в активной работе, американский сайт http://camtricks.com/, который должен постепенно модернизироваться в большой тематический портал.

Также в активной разработке масштабный проект по онлайн-фотокурсам для англоязычной аудитории.

Помимо прочего на фазе доработки и сдачи - несколько небольших корпоративных сайтов.

Что мы предлагаем?

Мы находимся в разных точках мира, но объединены общим интересом к перспективным проектам.

Соискателю мы предлагаем полнейшую свободу - комфортный график удаленной работы с возможностью совместительства. Этакий "стабильный ненапряжный фриланс". Никаких нудных отчетов, планов и  CRM: получил пожелания по работе - выполнил задачу. Работайте сколько угодно и где угодно, главное - выполните работу в обозначенный вами же срок!

Формат оплаты - по вашему желанию:

• почасовая оплата задач по фиксированной ставке в рублях (будет определяться исключительно исходя из ваших пожеланий)
  • позадачная/попроектная оплата с комфортной процентовкой предоплаты (также озвучивается вами самостоятельно в зависимости от каждой задачи)

Присоединяйтесь к нашей команде!

СберМаркет
Тинькофф