Работа в Васильев Александр

Отзывы сотрудников о компании Васильев Александр

Основной спецификой работы нашей компании является доставка продуктов требующей соблюдения температурного режима, таких как молоко и молочные изделия любых видов начиная от йогуртов и заканчивая сырами, мясной, колбасной, рыбной продукции и т.д. Наши машины ежедневно доставляю продукцию наших Клиентов в более, чем 500 торговых точек по Москве и Московской области. Наши водители имеют большой опыт работы по доставки продукции в сетевые магазинами, такие как Ашан, Метро, Лента, Окей, Перекресток, Пятерочка и многие другие. Так же мы организуем доставку продукцию Наших клиентов в магазины индивидуальных предпринимателей, с осуществлением инкассации денежных средств. Все Наши автомобили оборудованы системой контроля за движением водителя по маршруту доставки, а так же контроля температурного режима, что так необходимо для соблюдения температурной цепочке при доставке продукции непосредственно покупателям.

СДЭК
Pony Express