Работа в Спатекс

Отзывы сотрудников о компании Спатекс

Автомеханик

май 2020
- зарплата вовремя — оклад+премии достаточно часто — руководство нормальное, можно договориться, идёт на встречу — хорошая техническая база.
- нанять на работу ещё парочку автомехаников, иногда работы - зашиваешься.

Водитель

апрель 2020
Адекватное руководство, достаточный объем работы, от которой зависит премии и проценты, то есть если не сидеть на месте, то можно прилично зарабатывать. Переехали в другой конец Москвы, просто физически не удобно стало работать.
Машины новые, в отличном состоянии, приятно работать.

Водитель погрузчика

февраль 2020
Адекватная зарплата, реально было получить премию и надбавки каждый месяц в размере в почти полный оклад Погрузчики и вообще спецтехника в аренду- приятно работать, все новое, постоянное ТО и строгий контроль, на объект чтобы выехать, нужно пройти кучу пропусков, очень строго.
Большой объем работ, постоянный заказы и напряженный график, иногда такое ощущение, что подмосковье просто всё в стройке, аренда экскаватора самый актуальный запрос именно там, а аренда погрузчика в Москве. Это просто постоянный погрузки и разгрузки и меняющиеся объекты, дома только ночевал, сутками на работе (. С карьерным ростом… ну как бы и нет его, хорошо работать, но уволился, потому что вырос с этой позиции и решил, что нужно переходить дальше.

Логист

январь 2020
Опыт работы именно в Спатекс не большой, но есть с чем сравнить в принципе. Кто в курсе должности «логист», тот понимает, что это адский труд в условиях московского трафика, тем более, когда мы доставляем габаритную спецтехнику. Но моя работа мне нравится, в основном достаточно дружественным коллективом, и конечно же, оплатой труда. Конечно, премии и надбавки никогда не бывают лишними, но в общем зарплата конкурентна по рынку труда.
Мне не нравится мой рабочий стол, уже несколько раз писал запрос, но пока глухо. Низкая подставка под клаву просто бесит, надеюсь, услышат в скором времени меня кто-то из руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спатекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спатекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спатекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спатекс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спатекс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спатекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Спатекс - аренда и продажа строительной и специальной техники в Москве и Московской области. Быстрая подача техники, не дорогой ценник, который возможен благодаря наличию собственного автопарка специальной техники. Бригада квалифицированных механиков, операторов и водителей имеют большой опыт работы и все необходимые допуски. Также Спатекс предоставляет услуги по вывозу строительного мусора, вывозу снега, демонтажу зданий, перевозки габаритов и много других сопутствующих услуг.
ТИТАН-2, холдинг
НОВА