Работа в Компания Евроток

Отзывы сотрудников о компании Компания Евроток

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

Апрель 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Екатеринбург
4,7 -
Работал в этой компании только положительные эмоции,по работе и оплата,задержек никогда небыло,руководство адекватное
Даже незнаю...более качественную спецодежду?
Список льгот

Электромонтажник

Ноябрь 2019
Екатеринбург
4,7 -
Полгода назад устроился электромонтажником в компанию «Евроток». За полгода зарплату не задержали ни разу. Официальное трудоустройство, дружный коллектив. Начальство адекватное, общаются на равных.
с Трудностями пока не сталкивался.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Евроток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Евроток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Евроток для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Евроток оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Евроток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Евроток оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Евроток» успешно работает на рынке создания промышленных систем электроснабжения более 10 лет. В течение этого времени мы воплотили в жизнь ряд крупных проектов электрификации и автоматизации горнодобывающих, промышленных и других предприятий, расположенных как в Свердловской области так и в Российской Федерации.