Работа в Chatlas

Отзывы сотрудников о компании Chatlas

Приложение Chatlas позволяет легко общаться со всем миром. Наша задача убрать из вашей жизни языковой барьер, сделать ваше общение комфортным.

Наши принципы работы:

• Быстро
Больше не нужно тратить время на поиск переводчика. Наша система позволяет мгновенно обработать каждую заявку на перевод.

• Конфиденциально
Наши переводчики не видят имен собеседников и никогда ни при каких обстоятельствах не разглашают ни темы, ни детали разговоров, которые переводят.

• Профессионально
Мы тщательно отбираем и тестируем наших переводчиков перед доступом к системе, что гарантирует высокий уровень предоставляемых услуг.

• Доcтупно
Развитая сеть наших переводчиков позволяет обрабатывать заявки 24 часа в сутки и 7 дней в неделю - без задержек и пауз.

Услуги, которые мы предоставляем:

• Голосовой перевод
Если ваш собеседник находится рядом, достаточно включить громкую связь, и наш переводчик поможет вам.

• Конференция
Возможность совершить звонок через личного переводчика прямо из приложения.

• Чат с переводом
Бесплатный автоматический перевод сообщений в чате позволит вам свободно общаться со всем миром, а возможность подключить профессионального переводчика обеспечит высокое качество перевода самых сложных разговоров.
2ГИС
Neovox