Работа в МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения

Оператор

Лосино-Петровский,
октябрь 2022
1,8
Близость к дом и любимое занятие!
Руководство не профессиональное там есть кто угодно в этом руководстве каменщик, лифтер только не специалист по котельным, работать не кому, рабочие уходят!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУП Лосино-Петровский Комплекс Тепловодоснабжения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Коммунальные услуги по ТеплоСнабжению, водоснабжению и транспортировке сточных вод
МП«ЛП КТВС» создана постановлением Главы г.о. Лосино-Петровский, 25 мая 2012г., почти сразу же после его избрания на этот пост.
Смысл работы и существования этой компании: это организация, снабжающая тепло и водоресурсами наш город, она является посредником между ресурсопоставляющими компаниями и управляющими компаниями. Наша компания так же управляет и эксплуатирует муниципальное имущество, в число которого входят городские котельные.
Россети Урал
Россети Ленэнерго