Работа в FRESH AUTO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 265 отзывов
По специальности «Администратор/хостес в автосалон»

Отзывы сотрудников о компании FRESH AUTO

Хорошо

Ростов-на-Дону,
Фреш-самая стабильная и быстроразвивающаяся компания на авто рынке, которая идет в ногу со временем.

Стабильная, конкурентоспособная зарплата, удобный график работы, удачное месторасположение, большой поток клиентов, прекрасный дружный коллектив, это все вы найдете в компании Фреш)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для большего сплочения коллектива.

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда стремимся сделать наше рабочее пространство приятным и сплоченным для всех сотрудников. Ваши пожелания по поводу увеличения корпоративных мероприятий приняты, и мы обязательно рассмотрим возможность улучшения этого направления в будущем. Спасибо за ваш отзыв и ценные предложения!

Тюмень,
Удобное расположение , дружная команда, своевременная выплата денежных средств и возможность дальнейшего развития в компании
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и возможно добавок в заработной плате

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь и положительные отзывы о нас!
Мы рады, что вам нравится удобное расположение, дружный коллектив и возможности развития в компании. Мы учтем ваши пожелания и предложения.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
С уважением, HR-команда FRESH

Тюмень,
апрель 2023
Красивый салон, большой ассортимент машин, менеджеры ОП и оценщики хорошие ребята
Администраторы недружные, много конфликтов между собой

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится красивый салон, большой выбор автомобилей и хорошие менеджеры и оценщики. Мы обратим внимание на Ваши комментарии о недружных администраторах и конфликтах между ними, и постараемся улучшить ситуацию. Ваше мнение важно для нас.

июль 2022
1,3
Хороший коллектив, здоровая атмосфера
больше плюсов нет
Очень маленькая зп, нет развития, переработка постоянная, не ценят
Руководитель не заинтересован в развитии сотрудников

Август 2022
Спасибо за отзыв!
Зачастую приходится принимать долгосрочные решения, которые могут показаться неразумными в краткосрочной перспективе.
1.Мы анализируем рынок труда и стараемся своевременно вносить корректировки по оплате труда.
2.Мы Разработали платформу обучения для всех сотрудников компании, что бы было интересней и эффективней развиваться в компании.

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Отсутствие отпуска (точнее оплаты за дни отпуска), отношение руководства, оплата низкая за работу по 12 часов

Май 2024
Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы довольны свободой в выборе рабочего графика и близостью к дому. Ваши замечания по поводу отсутствия оплаты за дни отпуска, отношения руководства и низкой оплаты за длительные смены приняты к сведению. Мы стремимся к улучшению условий труда и будем рассматривать возможность внесения изменений в нашу политику оплаты и отпусков. Спасибо за Ваш отзыв!

июнь 2022
Свобода выбора графика, коллектив, обстановка в рабочее время
Увеличить официальный доход

Май 2024
Мы рады, что наша корпоративная культура и дружный коллектив нравятся нашим сотрудникам. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и мотивации. Ваши предложения по улучшению системы мотивации и графиков работы будут рассмотрены. Спасибо за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH AUTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH AUTO для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию FRESH AUTO для трудоустройства, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 265 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 265 оценок.

FRESH. Автомобильный маркетплейс Группа компаний. Работаем в 13 регионах России

Основные направления: - Автомобили с пробегом: продажа, покупка, комиссия, обмен - Новые автомобили: официальные дилеры Москвич, Changan, Chery, EXEED, HAVAL, JAC, Jetour и Sollers - Многопрофильный мультибрендовый автосервис - Собственные вспомогательные службы: кредитно-страховой отдел, разработка IT-продуктов, производство медиаконтента и др.

Наши преимущества: - Сразу предлагаем достойную для региона заработную плату - Перспективы для каждого: постоянно расширяемся, есть, куда расти - Уже работаем в 12 городах России, в планах – 30 городов - Руководителей стараемся выращивать внутри команды, а не искать на стороне - Бесплатно обучаем сотрудников в собственной Академии - Новичков у нас много: знаем, как помочь им влиться в коллектив - Не любим перекладывать бумажки, а потому автоматизируем процессы - Сами разрабатываем цифровые продукты, и сразу делаем их простыми и понятными - Применяем новейшие технологии, и по многим показателям нам нет равных: четверть автомобилей продаем удаленно, онлайн

Миссия компании: формирование в России цивилизованного рынка автомобилей с пробегом

FRESH – это не только бизнес

Гоночная команда FRESH Racing Первое место в командном зачете Российской дрифт серии 2024 года. Основатель компании Денис Мигаль – пилот FRESH Racing

Благотворительная организация ЯРОСЛАВА Помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Глава FRESH Денис Мигаль – основатель фонда

FRESH в цифрах Работаем с 2006 года 20 000 автомобилей на выбор 120 проданных машин каждые сутки 3000+ сотрудников Место в топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом* 25% клиентов приобретают машину удаленно, онлайн №1 в диагностике автомобилей с пробегом**

*По данным издания «АвтоБизнесРевю». Рейтинг крупнейших российских дилерских объединений по итогам 2023 года ** Победитель премии Индекса клиентского сервиса Авто.ру. в 2023 году в номинации "Лучшая диагностика автомобилей с пробегом"

МАЗ «Москвич»
CarРrice