Работа в Питеронлайн

Отзывы сотрудников о компании Питеронлайн

ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ - КЛЮЧ К УСПЕХУ

SMM агенство №1 в Северо-Западном регионе. Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками и возможностями для продвижения рекламы любого бизнеса в социальных сетях.

Размещение рекламы в TOP пабликах. Мы имеем сеть сообществ с охватом более 2 000 000 пользователей.

Разработка и реализация конкурсов. Создадим “взрыв” направленного действия, чтобы за короткий срок привлечь больше фолловеров, заинтересовать настоящих подписчиков, повысить их лояльность. Создадим ажиотаж вокруг компании, бренда.

Реклама у блогеров. Подбираем блогеров с вашей целевой аудиторией и помогаем с размещением на лучших условиях.

Настройка AITarget. Помогаем качественно настроить официальную таргерированную рекламу Instagram.

Комплексное ведение социальных сетей. Комплексный подход наших специалистов к развитию в соц. сетях повысит узнаваемость бренда и даст широкое распространение вашим товарам и услугам.