Работа в СТРОГАНОВ ГРУПП

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 6 из 29 отзывов
По специальности «Повар-заготовщик на кейтеринг»

Отзывы сотрудников о компании СТРОГАНОВ ГРУПП

октябрь 2024
В компании нравилось все, что давали. И отпуск, когда нужен, и выходные по требованию, и зарплата вовремя всегда четко. Огромный плюс, что зп белая. Бонусы нежданчиком тоже радовали. Люблю вас всем сердцем.
Было бы круто всем одинаковую форму купить и не по одному комплекту.
Отзыв мотивирован только тёплыми чувствами, которые остались после работы с вами.
Просто настало время двигаться дальше.

Повар холодного цеха

июнь 2022
Хорошее руководство , месторасположение , я условия работы
Коммуникацию между сотрудниками

март 2022
Своевременная оплата труда, корпоративные мероприятия, белая заработная плата - выше чем в среднем по Санкт-Петербургу. Дружественная атмосфера в коллективе.
Всё познаётся в сравнении. В целом пока всё устраивает. Можно было бы улучшить условия для отдыха.

Повар 5 разряда

Работаю больше 10 лет
Лояльное руководство . Шеф-повар всегда принимает во внимание наши пожелания . Стабильные выплаты заработной платы.
Хотелось бы больше рабочего пространства . Столовую для персонала .

Репино,
февраль 2022
Наличие современного оборудования, удобных рабочих мест, главное – благоприятна прихологическая атмосфера, то есть то, в каком настроении находятся люди.
Всегда есть к чему стремится. Но если из основного, хотелось бы больше рабочего пространства и место где можно спокойно отобедать, то есть столовая.

Повар горячего цеха

Работаю больше 10 лет
Поработав во многих компаниях, понял, что я меня взяли на работу после техникума, без опыта. Обучили и вырастили. это единственное место, где слышат.С руководством можно договориться, всегда идут на встречу . Платят достойно.
«В сезон» дают премии.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. А то последний раз мы отдыхали год назад.
Отсутствует место для обеда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОГАНОВ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОГАНОВ ГРУПП для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию СТРОГАНОВ ГРУПП для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании СТРОГАНОВ ГРУПП оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании СТРОГАНОВ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании СТРОГАНОВ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

Управляющая компания «Stroganoff Group» была создана в 2006 году. В состав группы входит три ресторана премиум-класса: «Строганов Стейк Хаус», «Русская Рюмочная №1» и «Строганов Бар и Гриль», удостоенные высоких наград и премий; Музей русской водки, Кейтеринг, Фабрика-кухня, а также сеть столовых, расположенных на крупных предприятиях. В декабре 2021 были открыты новые проекты компании: «BEEF by Stroganoff»  и бар «Beer&Tapas».

Миссия нашей компании:

«Мы развиваем индустрию общественного питания, сохраняя стабильное качество, высокий уровень сервиса и лучшие российские кулинарные традиции. С любовью и вниманием относимся к каждому гостю!»

Ценности нашей компании:

1. Стабильность: сохраняем стабильность качества подаваемых блюд на протяжении всех лет работы ресторанов.
  2. Традиции: возрождаем и поддерживаем традиции ресторанной культуры.
  3. Клиентоориентированность: мы стремимся предоставить каждому гостю сервис, во много раз превосходящий его ожидания.
  4. Развитие профессионалов: мы выращиваем свою команду профессионалов сами. Помогаем сотрудникам развиваться и расти внутри компании.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды.

Наши сотрудники - наш самый ценный ресурс. Поэтому мы работаем на привлечение и удержание профессионалов, и создание благоприятных условий для работы в дружном коллективе с сильной корпоративной культурой.

Что мы даем нашим сотрудникам:

Стабильную заработную плату, которая выплачивается четко в срок

• Официальное трудоустройство
  • Двухразовое бесплатное питание
  • Профессиональный рост: корпоративное обучение, тренинги
  • Карьерный рост. Наш HR принцип: развитие своих сотрудников, обеспечивая их необходимой поддержкой в виде обучения и наставничества

Что мы ждем от тебя:

• Профессионализма
  • Трудолюбия
  • Взаимовыручки
  • Честности
  • Готовности учиться и развиваться в своей профессиональной области

Мы приглашаем к сотрудничеству:

• Квалифицированных специалистов с опытом работы в секторе HoReCa
  • Выпускников профильных учебных заведений
  • Студентов

«Строганов Стейк Хаус» - крупнейший стейк-хаус Европы и один из наиболее известных ресторанов Петербурга. Ресторан находится в помещении бывших казарм Конногвардейского полка в историческом центре города, рядом с Исаакиевским собором. Кухня «Строганова» сочетает в себе обширное меню стейков, а также блюда русской кухни, горячо любимые местными гостями и иностранцами. Мы гордимся, что именно наш ресторан одним из первых предложил своим гостям стейки отечественного производства из Брянской и Воронежской областей (Россия) и первым в Санкт-Петербурге ввел в меню мясо сухого вызревания 28 дней, которое высоко ценится любителями стейков!

«Русская Рюмочная №1». Концепция ресторана основана на блюдах русской кухни разных исторических периодов. В меню представлено более 260 сортов водок под аккомпанемент традиционных блюд от стерляди до знаменитой киевской котлеты и блинов с осетровой икрой.

«Музей Русской Водки» На территории ресторана располагается уникальный культурно- исторический комплекс – «Музей Русской Водки», где каждый желающий может не только узнать что-то интересное про этот исконно-русский напиток, но и самолично продегустировать «наследие предков». Наши гиды с удовольствием проведут для Вас экскурсию, в том числе и на английском языке.

«Строганов Бар и Гриль» - загородный ресторан, напоминающий петербуржскую дачу конца 19-начала 20 века, расположен в поселке Репино. «Строганов Бар и Гриль» создан для ценителей стейков, русской кухни и безупречного сервиса. Это ресторан для тех, кто устал от городской суеты и хочет провести время в домашней атмосфере загородной дачи.

«BEEF by Stroganoff» Новый проект BEEF by Stroganoff на 68 посадочных мест радует гостей отменным качеством блюд и безупречным сервисом в условиях стремительного ритма жизни аэропорта. Ресторан BEEF by Stroganoff работает в формате fast fine dining, который подразумевает качество блюд высокого класса и быструю подачу — любимые деликатесы можно отведать перед посадкой всего через 15 минут после заказа и взять их с собой в полёт в удобной упаковке. Кроме того, ресторан предоставляет возможность пассажирам сделать предварительный заказ блюд по дороге в аэропорт.

«Beer&Tapas» Новый концептуальный проект Stroganoff Group - Beer&Tapas разместился в терминале внутренних авиалиний аэропорта Пулково. Beer&Tapas by Stroganoff совместил кулинарные традиции нескольких стран, взяв от каждой только самое изысканное. Авторские тапасы, горячие панини и другие закуски, приготовленные из-под ножа и качественных ингредиентов к именитым сортам пива Германии, Бельгии, Чехии и России. Интерьер в аппетитно-оранжевых тонах привнесёт в будничную рутину аэропорта атмосферу маленького испанского праздника. 50 посадочных мест.

Своя компания
Кофемания