Работа в НОРД

Отзывы сотрудников о компании НОРД

Производственная компания   в лице создателя и учредителя  Дэмина  начала свою деятельность с 2000 года, установила первое производство на территории  города Shenyang ( Шеньян ).  Первые поставки кабельной продукции осуществлялись на территории Европы, Канады, Австралии, Индии.  С 2005 года открыто представительство в России, и с 2014 года компании  успешно реализует во главе с Генеральным директором  кабельную продукцию на территории все Российской Федерации и ближнего Зарубежья. За это время компания зарекомендовала себя  добросовестным поставщиком качественной кабельной продукции  отвечающим всем требованиям  ГОСТ РФ

От своего лица хочу добавить, что сотрудничество принесет нам большие результаты, ведь продукция Китайского завода по качеству зачастую превышает продукцию многих крупных Российских заводов, а по цене даст конкуренцию любому поставщику, и производителю на рынке кабельной продукции.

Основное направление это кабеля:  низковольтные, высоковольтные, пожаробезопасные, контрольные, бытовые, СИП и т.д.

Со всем ассортиментом Вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе, либо получить более полную консультацию у наших менеджеров.

СИТИЛИНК
LG Electronics RUS