Работа в Ультра Блоу

Отзывы сотрудников о компании Ультра Блоу

ULTRA BLOW - music&show mgmt
Компания  ООО "Ультра Блоу"(ULTRA BLOW LLC) - шоу менеджмент №1 в России и странах СНГ.
Ultra Blow show mgmt известно по всему миру. Элементы шоу Ultra Blow – это только эксклюзивные номера, артисты, шоу и представления.  ULTRA BLOW - мы являем собой наиболее громкий информационный повод. Наши шоу заказывают более чем в 20 странах и 500 городах по всему миру. Мы выступали с: Will I Am, Rihanna, Black Eyed Peace, David Guetta, Paul Van Dyk, Will Smith, Tiesto, Carl Cox, Hardwell, Avicii, Armin Van Buuren, Тимати, T.A.T.U и т.д.
За нашей спиной выступления на таких событиях, как: ULTRA MusicFestival, Sensation, ECHO Awards, No Sugar Added Festival, Electric Daysy Carnival, Alfa Future People Festival, Miami Music Week, Fruit Vibrations, Amsterdam Dance Event, Global Clubbing, передача Вечерний Ургант, Comedy Club, КВН, Icon, MaximBar, Soho Rooms, The Artist, премия MusicBox, премия RUTV, Privelege (Ibiza), Space (Moscow, Ibiza, NY), PACHA (IBIZA, NY, Moscow), Stadium Live и другие. ltra Blow – объективно и измеримо №1!

ULTRA BLOW Music mgmt - топовый продюсерский центр, занимающийся менеджментом собственных музыкальных проектов: диджеи и саунд-продюсеры, электронные, R'n'B и поп-проекты, а также концертной и гастрольной деятельностью ряда артистов и музыкальных проектов на эксклюзивных правах.

Эксмо, издательство
КИДБУРГ