Работа в НП Федерация Судебный Экспертов

Отзывы сотрудников о компании НП Федерация Судебный Экспертов

На начало 2015 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. Данному факту послужила успешная реализация концепции по созданию, глобального по своим масштабам, объединения экспертных организаций, оказывающих широкий спектр судебных и внесудебных независимых экспертиз, имеющих в общей сложности порядка 490 штатных и внештатных экспертов, а также широкую сеть региональных представительств в подавляющем большинстве экономически развитых регионов Российской Федерации.

На текущий момент уже примерно 85 % всех экспертиз, поступающих в адрес организаций — членов НП «ФСЭ», поручаются нам именно правоохранительными и судебными органами, при этом вес внесудебных экспертиз с каждым годом уменьшается.

С нами также постоянно сотрудничают авторитетные государственные учреждения, как Арбитражные суды примерно 40 регионов Российской Федерации.

Нам доверяют проведение судебных экспертиз по уголовным делам такие правоохранительные органы как Министерство Внутренних Дел Российской Федерации в лице Управления по борьбе с экономическими преступлениями, Федеральная Налоговая Служба РФ, Следственный Комитет РФ при Прокуратуре в лице их региональных (краевых, областных и республиканских) подразделений. В наш головной офис продолжают поступать запросы о сотрудничестве с подавляющим большинством районных судов города Москвы и Московской области, в то время как наши региональные офисы успешно реализуют судебно-экспертные услуги в соответствующих регионах России. Именно поэтому нас рекомендует подавляющее большинство Арбитражных судов Российской Федерации.

Сотрудничество со многими государственными органами привело к тому, что на наших экспертов была возложена функция безвозмездной (бесплатной) консультации работников «органов», а также адвокатов и юристов.

Центр АЗы
Телесейлз сервис