Работа в Енисей‑1

Отзывы сотрудников о компании Енисей-1

Программист

Проработала в компании почти два года, пришлось уйти в связи со сменой места жительства, стало неудобно добираться. Хотелось бы отметить отношения в коллективе и отношение руководства к сотрудникам. Коллектив дружный, все всегда приходят на помощь, руководство очень доброжелательно относится к сотрудникам. По зарплате тоже все устраивало, зарплата достойная, как и обещали на собеседовании, задержек никогда не было
Не хватает зоны отдыха

Тестировщик

Брянск,
Самое адекватное руководство, в сравнении с предыдущими местами работы. Желею, что пришлось уйти. Очень хороший дружный коллектив, хорошая зарплата (с учётом премий раз в полгода) и условия труда. С приходом в команду настоящих программистов продукт вышел на рынок и стал активно развиваться. Возможностей для карьерного роста стало больше, стабильность компании стала выше.
Руководство со временем начало лучше разбираться в разработке IT продуктов, тем не менее ещё есть куда рости.

Программист С++

Брянск,
Адекватные руководители с хорошими человеческими отношениями
Полное отсутствие у руководства понимания IT и разработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Енисей-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Енисей-1 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Енисей-1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Енисей-1 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Енисей-1 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Енисей-1 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания создана для разработки, внедрения и поддержки уникального программного продукта в области оценки и анализа стоимости материальных активов. Основные потребители программы: банки, представители оценочного сообщества, риэлторы, судебные эксперты, налоговые органы, судебные приставы и иные государственные структуры, физические и юридические лица. Компания не занимается разработкой стороннего программного обеспечения. Фактическая дата начала разработки 11 декабря 2017 года.

В 4-ом квартале 2020 года на рынок вышел первый модуль представляющий собой базу данных объектов недвижимости собранную с 2013 года из разных источников при помощи разработанного нами парсера. Формирование базы и поиск по ней происходит с использованием отдельных алгоритмов. Прирост пользователей (клиентов) и покупателей происходит каждый месяц. Ознакомиться с рабочей версией продукта вы можете на сайте https://архивоценщика.рф

В 3-ем квартале 2021 году планируется выход следующего модуля.

Работая в нашей компании вы можете получить следующий опыт работы:

- работа с большими объемами данных. В настоящий момент размер базы это сотни миллионов записей. Если Вы интересуетесь большими объемами данных и Вам интересны MS SQL, MongoDB, noSQL, ETL, OLAP + BI, Tarantool, Hadoop: HDFS, Yarn, Hive, Hue, Flume, Cassandra; Apache Spark, Apache Airflow доброе пожаловать к нам!

- машинное обучение и искусственный интеллект. Если вы знакомы с библиотеками Keras, TensorFlow, фреймворком PyTorch, если Вам нравится программирование на языке Python и у Вас хорошая математическая база, то это направление для Вас. Анализ сотен миллионов записей в БД для предсказания цены, динамики рынка и т.д. позволит Вам активно развиваться в данном направлении, работая в нашей компании.

- сбор данных в сети интернет (парсинг). Хорошо владеете html, css, знаете javascript, работали с фреймворком Scrapy, тогда мы сможем поставить Вам действительно интересные и сложные задачи.

- front & back. Выбирайте сами, что Вам больше интересно. Для Front нам требуется специалист со знанием Angular. Для Back мы используем СУБД MS SQL и MongoDB. Базовый язык программирования используемый в проекте - C#. Разработка на платформе .NETCore.

- командная разработка, интересный проект, сложные задачи, тысячи реальных потребителей.

EPAM Systems, Inc.
СберМаркет