Работа в РОСТ‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании РОСТ-СЕРВИС

Фирма «Рост-Сервис», расположенная в СПБ, входит в группу компаний «Рост». Основная сфера деятельности нашей компании - ремонт автомобилей и спецтехники. Современная производственная база предприятия позволяет быстро и качественно осуществлять ремонтные работы по восстановлению работоспособности автотранспортных средств. В нашей фирме работы по ремонту автомобиля и его техническому обслуживанию выполняют специалисты высокой квалификации, обладающие большим опытом, охватывающим различные виды и марки машин.

Наши услуги

Мы осуществляем выполнение широкого спектра услуг, необходимых при ремонте автомобиля и его обслуживании. Наша фирма готова качественно выполнить:

• ремонт каждого элемента ходовой части, таких как кузов, рама, подвеска, мосты и колеса;
  • всестороннюю компьютерную диагностику автотранспортного средства. Данная процедура позволит выявить не только существующие, но и потенциально возможные неисправности;
  • ремонт силового агрегата – двигателя, который является основной движущей силой любой авто техники;
  • шиномонтаж и балансировку колес;
  • ремонт коробки переключения передач, в том числе и автоматической;
  • ремонт топливной системы, в том числе и впрыска топлива;
  • ремонт тормозной системы;
  • развал-схождение колес;
  • техобслуживание автомобиля, то есть замену масла и многое другое.
ГАЗ
Группа Бринэкс