Работа в Медицинский центр мужского здоровья

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр мужского здоровья

Центр мужского здоровья и долголетия ПАН был создан с целью обеспечить предоставление полного спектра диагностических и терапевтических услуг в области урологии, андрологии и сексологии. В нашем распоряжении — уникальное для Украины физиотерапевтическое оборудование, применяющееся при лечении заболеваний мочеполовой сферы у мужчин, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, мужского бесплодия, мочекаменной болезни, расстройств сексуальной сферы. Мы также предоставляем другие услуги, без которых невозможен комплексный подход к терапии урологических заболеваний и нарушений сексуальной сферы. Это не только консультации высококвалифицированных специалистов, но также лабораторная и ультразвуковая диагностика, проведение назначенных процедур и манипуляций, психологическая поддержка при лечении бесплодия.Главные принципы нашей работы — эффективность, конфиденциальность и комфорт.
ИНВИТРО
Аптеки Столички
ОРТЕКА

Информация о Медицинский центр мужского здоровья

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки