Работа в Sun School

Отзывы сотрудников о компании Sun School

Сеть частных детских садов Sun School, объявляет открытый набор персонала в филиал на Васильевском острове.

Добро пожаловать в нашу команду.

Sun School - это:

ABC-концепция

ABC - это программа по комплексному развитию детей дошкольного возраста, которая создана и разработана методистами, педагогами и психологами Sun School на основе метода Марии Монтессори и адаптирована для возрастных групп от 1,5 до 7 лет.

Английский как второй родной

Ваш ребенок естественно погружается в англоязычную среду. Обучение проходит с носителями языка на основании официальной базовой Британской программы Early Years Foundation Stage of British National Curricuum.

Воспитатели, которым можно доверить ребенка

Все воспитатели имеют высшее педагогическое или психологическое образование, допускаются к работе после тщательного отбора, повышают свою квалификацию в нашем корпоративном университете.

Видеонаблюдение

Наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок из дома или с работы. Наблюдайте за своими детьми через наши видеокамеры.

GoldCoach
Skillbox