Работа в WOW‑TEAM

Отзывы сотрудников о компании WOW-TEAM

Wow team

Очень быстро. Очень надежно. Очень дорого.

О себе: Мы международная команда организаторов.  Организуем эксклюзивные мероприятия мирового масштаба, рвущие все привычные шаблоны. Реализуем Ваши самые смелые мечты и дарим потрясающие воспоминания на всю жизнь.

Наш девиз: Счастье здесь и сейчас.

Наша миссия: Приносить людям пользу, помогая осуществлять их мечты

Наша цели:

• Создание мероприятий, которые войдут в историю, как произведения искусства.
  • Развивать и укрепить event-индустрию в мире
  • Вывести туризм ЮВА на новый уровень

Наши задачи:

• Предоставлять только качественные услуги, чтобы каждый клиент всегда был доволен.
  • Организовать и проводить мероприятия не смотря ни на что
  • Показать миру  новый формат жизни:  путешествия + обучение

Что делаем:

Мы организуем все от частных  корпоративных мероприятий до событий мирового масштаба под ключ: деловые и корпоративные мероприятия, open-air вечеринки, конференции в любой точке мира, увлекательные тренинги, тимбилдинги и активные программы, вечеринки и презентации, выставки, собрания акционеров, форумы, саммиты.

Мы предоставляем весь спектр услуг:

1. Разработка полной концепции мероприятия
  2. Разработка комплексных стратегий продвижения и информационная поддержка

(Поиск партнёров, спонсоров, нестандартные пути рекламы мероприятия, использование партизанского маркетинга, социальных сетей)

1. Организация и проведение события.

Для кого творим: для крупных корпораций, компаний, холдингов и частных лиц

Состав нашей команды: лучшие команды организаторов, креативщики и рекламщики, команды копирайтеров, создателей сайтов, видеографы, операторы, сценаристы, продюсеры, энкаунтеры, лучшие бизнес тренеры и творческие коллективы.

Мы работаем только с лучшими из лучших, при поддержке международной организации WCO. Наши возможности безграничны. Мы сами себе каждую секунду бросаем вызов.