Работа в UMA Consulting

Отзывы сотрудников о компании UMA Consulting

Внедрение систем на базе решений SAP - это основной вид деятельности компании UMA Consulting.

О КОМПАНИИ:  UMA Consulting – консалтинговая компания, ключевыми направлениями являются внедрение систем SAP, преимущественно новых продуктов SAP, таких как SAP TM, EM, EWM, Hybris и др.

Компания UMA Consulting была основана в 2013 году профессиональными консультантами в области внедрения и развития ERP-систем, которые с 2005 года внедряют решения SAP. За это время реализовано более 15 проектов для компаний из различных отраслей.

МИССИЯ: Создание условий для надежного и эффективного функционирования и развития предприятий, удовлетворение нужд потребителей в индустрии информационных технологий и программного обеспечения, обеспечение взаимодействия науки, образования и производства в развитии инновационной деятельности путем внедрения современных информационных технологий.

НАШИ ПРИНЦИПЫ: Постоянное развитие профессиональных навыков. Использование уникальных методов и технологий. Инновационный подход к решению задач.

Накопленный опыт позволяет компании UMA Consulting с уверенностью смотреть в будущее и достигать поставленных целей.

Контур
Skyeng