Работа в Ла Пластик

Отзывы сотрудников о компании Ла Пластик

Компания «Ла Пластик» за годы своей работы заняла лидирующее положение на рынке производителей пластиковых карт.

Принципы нашей работы:
Профессионализм - специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию, значительный опыт в области печати и персонализации пластиковых карт.
Качество - печать на самом современном оборудовании, высококачественными расходными материалами. Контроль качества производимой продукции.
Сроки - чёткие сроки выполнения заказа.

Благодаря применению различных видов печати, таких как прямая полноцветная печать УФ-красками и цифровая печать пластиковых карт, мы можем выполнить работу различного уровня сложности.

Пластиковые карты, изготовленные в нашей компании, отличаются высокой прочностью, четкими контурами рисунка и прекрасной цветопередачей.

Мы готовы изготовить пластиковые карты любого вида: дисконтные, страховые, клубные, топливные, рекламно-информационные, подарочные сертификаты.

В зависимости от назначения карт, области применения, особенностей применения на них могут наноситься различные дополнительные элементы: эмбоссирование, штрих-код, полоса для подписи, тиснение фольгой, «металлические» краски (золото, серебро).

Опыт наших сотрудников составляет более 10 лет на рынке производства пластиковых карт.

2ГИС
Ingate