Работа в TI

Отзывы сотрудников о компании TI

TemplateInvaders это новый проект от специалистов имеющих за своими плечами более 12 лет опыта работы в веб сфере и множество успешных проектов с мировым признанием. Начиная в 2010 году, как украинская команда разработчиков, мы переросли в международную компанию способную обеспечивать нашим сотрудникам достойную жизнь и условия для работы из любой точки мира. Создавая новый проект наша команда в первую очередь думает о том какие нововведения мы могли бы внести в сферу своей деятельности.

Команда компании TemplateInvaders занимается разработками под WordPress CMS, дизайном и поиском решений по монетизации для наших клиентов. Компания ориентированна на выпуск продуктов которые смогут покрыть весь спектр потребностей наших клиентов или хотя бы максимально приблизится к 100% реализации их нужд. По нашему мнению ценность решений созданных для комплексного подхода к задачам выше чем у винегрета сервисов и плагинов который сейчас вынуждены собирать пользователи.

Присоединившись к нашей команде, вы получите новые знания, незабываемый опыт работы и удовольствие от общения с не закомплексованными, веселыми людьми. Мы ценим в своих коллегах острый ум, критическое мышление и способность к виртуозным и неординарным решениям.

Для тех, кто хочет выйти на новую ступень в своей карьере, кто не боится сложных задач и считает что технологии это ключ к “миру во всем мире”, добро пожаловать в раздел вакансии!

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком