Работа в Доставкофф
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Доставкофф

удовлетворительно

Курьер

Работал после снятия ковидных ограничений, отличная возможность размяться пешему курьеру после домашнего застоя. Никакой еды, только документы и посылки (правда, иногда не лёгкие). Работодатель оплачивает расходы на транспорт, при сохранении всех чеков естественно. Координатор – добрая женщина (была в 2020 году, когда я работал).
Если посмотреть тарифы на сайте, можно очень удивиться, как мало денег получает курьер за свою работу, потому что 1 доставка в пределах КАД СПб – 100 рублей (была в 2020 году, когда я работал). В день в среднем 6 доставок. На такие деньги прожить невозможно. Работа подходит только в случаях, когда нет никаких других вариантов заработать или когда Вы очень хотите активно поездить по городу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доставкофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доставкофф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доставкофф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доставкофф оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доставкофф оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доставкофф оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ПЭК
СДЭК