Работа в ГК ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ГК ЦЕНТР

ГК ЦЕНТР - это крупная Логистическая компания работающая на рынке 20 лет.

Мы работаем  с государственными учреждениями и крупными сетевыми Гипермаркетами.

Основные наши перевозки - это перевоз продуктов питания на машинах оснащенных Рефрижераторным оборудованием.

Компания «ГК Центр» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны. Наша миссия – максимально удовлетворить потребности клиентов и поспособствовать развитию их бизнеса. Основные принципы нашей работы:

• оперативность обработки заказов;
  • надежность;
  • максимально сжатые сроки доставки.

Проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту, мы неизменно делаем ставку на оперативность обработки заказов, надежность и максимально сжатые сроки доставки.

Мы всегда готовы удовлетворить потребности клиентов в качественных транспортных услугах и выполнить любые пожелания к перевозке с минимальными затратами времени и средств.

Почему стоит обратиться в компанию «ГК ЦЕНТР»?

Во-первых, мы обеспечиваем наличие свободного транспорта.

Во-вторых, мы всегда готовы подобрать оптимальный подвижной состав под Ваш груз.

В-третьих, «ГК ЦЕНТР» обеспечивает оптимальное соотношение цены, качества и сроков доставки.

В-четвертых, мы неизменно демонстрируем ответственность и слаженную работу специалистов.

Обратитесь к нам и оцените высокое качество, удобство работы и профессионализм наших специалистов!

Мы всегда будем рады видеть в нашей компании водителей со своим транспортом !