Работа в GlobalProm Georgia

Отзывы сотрудников о компании GlobalProm Georgia

Если вы ищете качественное промышленное и грузоподъемное оборудование, обратите внимание на предложения от нашей компании "GlobalProm"!

У нас вы можете приобрести по оптимальным ценам качественное и надежное оборудование с гарантией 1 год. На сегодняшний день мы готовы предложить на ваш выбор большой ассортимент товаров:
- оборудование для комплектации и строительства элеваторов (таль ручная, ручная лебедка);
- устройства для горизонтального и вертикального подъема груза любой тяжести;
- оборудование для оснащения цехов, строительных площадок, складских помещений;
- тяговые механизмы для перемещения грузов на строительных работах, как в закрытых помещениях, так и на открытых площадях (тельфер электрический, лебедка электрическая, кран-балки, монтажно-тяговый механизм);
- весовые платформы для статического взвешивания, как небольших грузовых автомобилей, так и длинномерных подвижных составов, а так же для взвешивания крупного скота (автомобильные весы, вагонные весы, весы для животных);
- редуктора, мотор-редуктора и электродвигатели бытового и промышленного назначения;
- горно-промышленное оборудование (вагонетка шахтная, лебедка шахтная, погрузочная машина, буровой станок);
- насосное промышленное оборудование (химический насос, фекальный насос, насос для воды, погружной насос ГНОМ, вакуумный насос ВВН и др.).

У нашей компании всегда на складах находится достаточное количество продукции, что бы удовлетворить любой объём заказа — вполне хватит для оснащения небольшого завода всем необходимым: тали, домкраты, лебедки, захваты, редуктора, весы автомобильные, весы вагонные и другие комплектующие для промышленных механизмов
FM Logistic
Pony Express