Работа в Эстетфит

Отзывы сотрудников о компании Эстетфит

Оператор

март 2021
Работаю оператором 3 месяца. Пришла из-за графика — он очень удобный, всего 4 часа в день, да и заработная плата тут достойная. Хороший коллектив, адекватное руководство и условия труда.
нет.

Диетолог

март 2021
В этом центре я пока только два месяца занимаю должность диетолога. У меня очень хороший опыт есть в этой сфере (4,5 года) ну и конечно диплом, так что устроилась я сюда легко. Предыдущее место работы меня крайне не устраивало, во-первых, платили мало, а во-вторых, не своевременно. Здесь все по-другому. Зарплата приличная и платят ее в срок. Еще и неплохой процент идет к окладу, что, конечно, очень радует. График нормированный. Коллектив тоже неплохой, с некоторыми мне уже даже удалось подружиться, начальство справедливое. Так что мне здесь нравится работать. Есть стабильность и это самое главное.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эстетфит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эстетфит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эстетфит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстетфит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстетфит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эстетфит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Диетолог1Оператор1