Работа в Ю-ПИТЕР КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании Ю-ПИТЕР КОНСАЛТИНГ

Ю-Питер Консалтинг – федеральное консалтинговое агентство, которое оказывает широкий спектр образовательных и юридических услуг. Сотрудники компании ориентированы на обережение бизнеса клиента от претензий надзорных органов.

Наша компания каждый месяц проводит целевые инструктажи по курсу «Противодействие легализации доходов, полученных преступным и финансированию терроризма» с выдачей свидетельства установленного образца.

Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в сфере ПОД/ФТ (противодействия легализации доходов, полученных преступным и финансированию терроризма). Они знают все «подводные камни» ведения документооборота по ПОД/ФТ, разработки Правил внутреннего контроля, работы в личном кабинете на Портале Росфинмониторинга, составления ФЭС в электронном виде, а также имеют опыт сопровождения проверок Банка России, Росфинмониторинга, Пробирной палаты, Роскомнадзора, налоговых органов и прокуратуры. Клиентами компании являются организации и индивидуальные предприниматели, перечисленные в статье 5 Федерального закона №115-ФЗ от 07.08.2001 г. «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

2ГИС
Teleperformance Russia