Работа в Красножен О.А.

Отзывы сотрудников о компании Красножен О.А.

Наша компания организована в 2001 году.

REDRAFT - одежда для спорта и отдыха.

Налаженные мощности собственного производства, стабильные связи с поставщиками тканей и фурнитуры, дают нам возможность производить ту продукцию, которая нужна клиенту, а не пытаться адаптировать готовые изделия, купленные в магазине, под свои нужды. Возможность учесть, в создаваемой нами экипировке, требования спортсменов, пожелания родительских комитетов и тренерских составов, расширяет число наших клиентов. Мы работаем со спортивными командами, клубами, школами, ассоциациями и федерациями по всей стране. В наших силах:

• разработка индивидуального стиля поставляемой продукции
  • изготовление костюмов  в любом цветовом сочетании с применением символики и логотипов заказчика
  • производство одежды в любом размерном диапазоне с 26 по 72.
  • разработка дизайна и производство в едином стиле для смешанных команд (мужчины, женщины, дети)
  • выезд к заказчику для снятия мерок (в пределах нашего региона)
  • используется любой вид нанесения  символики: вышивка, сублимация, шелкография и т.д.

Собственное производство, большое количество оборудования разного вида - все это наше преимущество. Мы постоянно развиваемся и приглашаем в свою команду профессионалов, людей не равнодушных к своей профессии.

585, Золотой
OSTIN