Работа в Пластпром

Отзывы сотрудников о компании Пластпром

Основным направлением деятельности компании «Пластпром» является производство полиэтиленовой пленки, мешков для мусора, пакета типа «майка», и наряду с первичным сырьем наше оборудование позволяет осуществлять высококачественную переработку отработавших ПП продуктов. Благодаря устойчивости структуры полимеров возможна повторная переработка ПП тары с непременным контролем качества продукции на выходе.

Перерабатываемое сырье дозировано добавляется в первично перерабатываемую смесь гранул ПВД, обладающих заданными свойствами прочности, эластичности, цветности. Вторичное сырье помогает не только значительно удешевить производство, но, что не менее важно – сократить объем ПВД отходов на свалках и в составе промышленных отходов производственных, торговых, транспортных и других видов предприятий.

Рециклинг вторсырья – важная часть экологической программы и, несомненно, хорошее подспорье в деле утилизации отходов ПВД и отработанной полипропиленовой тары (ПП), мягкой тары типа «Биг –бэг». В зависимости от плотности, типа и чистоты сдаваемого вторсырья варьируется его стоимость за килограмм веса. Если вы постоянно нуждаетесь в качественной мягкой таре или мешках для пищевых и непищевых продуктов, то мы сможем предложить выгодные условия обмена сданного вторсырья на новую продукцию с особыми требованиями к размерам и качественным характеристикам.