Работа в БЮРО НОВОСТРОЕК

Отзывы сотрудников о компании БЮРО НОВОСТРОЕК

Февраль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Отличная компания, небольшая, но в этом плюс. Супер атмосфера, коллеги идеальны. Кто работает, тот зарабатывает.
Работа 24/7, но я как брокер, к этому привыкла. У компании высокие требования к профессионализму, кто не дотягивает, с теми прощаются, но это тоже считаю нормальным.
Список льгот

Руководитель отдела

Октябрь 2021
5,0 -
Работая в компании почти год и имея опыт работы в разных компаниях и разных сферах, могу с уверенностью сказать, что сюда я приезжаю как к себе домой. Уютный офис и приятный коллектив создают приятную атмосферу в этом месте позволяющую в рабочем потоке забыть о времени и не считать минуты и часы до побега домой. Конечно же, идеальных мест не существует, порой на плечи одного сотрудника может лечь действительно много задач, больше чем он способен сам выполнить в срок. Но стоит отметить понимание работодателя, который не отчитывает за сгоревшие дедлайны и осознает всю ответственность возложенные на плечи человека. Да и вообще, лучше ведь когда работы много, чем, когда сидишь и думаешь «А чем бы таким мне себя занять?». В общем и целом, резюмируя мой отзыв, компания заслуживает свои 5 балов за хорошее отношение к сотрудникам, достойный объем работы, а также экологичный коллектив.
Отсутствует
Список льгот

Координатор

5,0 -
Работаю в компании уже около года. Радует дружный, сплоченный коллектив. Руководство всегда поможет в карьерном росте, главное Ваше желание и инициатива. Зарплату ни разу не задерживали, с отпусков трудностей нет, можно всегда договориться с коллегами. За хорошие результаты руководство всегда поощряет призами/различными мероприятиями, что также радует и мотивирует.
всё хорошо.

Бывший сотрудник
5,0 -
Самый дружный коллектив, что я когда-либо видела. У офиса действительно хорошая локация. В компании всегда стараются поддерживать уровень компетенции с помощью курсов и тренингов, что немаловажно для роста как личного, так и профессионального. Никогда не было задержек в зарплате. Проводились коллективные игры за большим столом с вкусняшками.
все вполне хорошо.

4,8 -
Работаю ассистентом чуть больше полугода. Коллектив здесь молодой, активный, и что немаловажно дружный. Иногда проводятся утренние собрания, на которых руководители заряжают энергией, позитивом. Работа разностороняя, нет монотонности. Очень удобный график, нигде ничего подобного я не видела. После карантина появилась возможность работать дистанционно. В коллективе царит очень комфортная, семейная атмосфера, благодаря чему на работу едешь без негатива и даже с радостью. Коллеги всегда поддержат, помогут. За выполнение определённого плана всей команды руководитель периодически организовывает различные мероприятия. Даже во время карантина никого не бросил, сохранил рабочие места и дал новые обязанности. С выплатой ЗП, отпуском и т. п. нет никаких проблем. Выделяется каждому сотруднику всё необходимое: комп, интернет, телефон (связь оплачивает компания), рабочее место, наставник.
Думаю, что нужно набрать больше людей в офис продаж, чем сейчас и занимаются наши руководители. Хотелось бы работать в более теплом кабинете разве что. Никаких больше нареканий сказать не могу. Компания растёт, развивается, становится лучше каждый день, что не может не радовать.

Август 2020
Бывший сотрудник
5,0 -
Офис расположен очень удачно, рядом с метро Киевская в комфортном БЦ.
Приятный и дружный коллектив, вся компания работает как одна команда, постоянно поддерживают и помогают.
Понравилось, что выделяется рабочий телефон и компьютер, есть доступное и информативное обучение, а также постоянная поддержка наставника.
В компании на постоянной основе проводятся тренинги и семинары.
Зарплата платится в срок, без задержек и помимо этого в компании часто проводятся конкурсы на дополнительную мотивацию.
Больше корпоративных мероприятий и совместных выездов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЮРО НОВОСТРОЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЮРО НОВОСТРОЕК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЮРО НОВОСТРОЕК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БЮРО НОВОСТРОЕК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БЮРО НОВОСТРОЕК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БЮРО НОВОСТРОЕК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

"БЮРО НОВОСТРОЕК" - команда, созданная профессионалом рынка недвижимости Александром Багдагуловым, прошедшим путь от рядового агента недвижимости до владельца компании БЮРО НОВОСТРОЕК.

За плечами Александра 10 летний опыт работы на рынке недвижимости.

Мы продаем лучшие новостройки столицы. Мы тщательно отобрали портфель застройщиков и работаем только с надежными и проверенными застройщиками. В работе более 70 застройщиков.

Мы работаем в сегменте комфорт, бизнес и премиум.

Наша миссия - помочь максимальному количеству клиентов приобрести наилучшую недвижимость с помощью нашего безупречного сервиса. А инвесторам- приумножить свой капитал от инвестирования в недвижимость с помощью нашей компании.

7 причин, почему лучше работать в команде БЮРО НОВОСТРОЕК:

1. Средний доход брокера компании БЮРО НОВОСТРОЕК - 200 000 рублей.

2. Владелец компании Александр Багдагулов - Бизнес Тренер и создатель сообщества по достижению целей. В компании регулярно проводится обучение.

3. В компании соблюдаются высокие стандарты. Попав в окружение людей с высокими стандартами, Вы неизбежно начинаете расти и развиваться.

4. Попав в компанию с отличными личными качествами, можно быстро дорасти до руководителя группы брокеров или руководителя отдела продаж.

5. Классный офис с панорамным видом в Москва-Сити, башня Федерации

6. Мы умеем привлекать достаточное количество входящих обращений клиентов, так что вы всегда будете обеспечены заявками. Мы работаем с теплыми заявками. У нас нет холодных звонков.

7. У нас молодой и дружный коллектив. В компании периодически проводятся корпоративные мероприятия. Мы не только любим работать, но и умеем хорошо отдыхать.

Нам нужны очень сильные специалисты по продажам, с опытом работы на рынке новостроек от полугода.

Мы платим много, но и требуем высокой самоотдачи в работе и готовы нанимать только профессионалов. Но если Вы- новичок, уверенный в своих силах и готовый работать на 110%, отправляйте нам свое резюме.

Роза Хутор
НИПИГАЗ