Работа в MedPoint24

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Специалист сервисной поддержки»

Отзывы сотрудников о компании MedPoint24

Хорошо

Специалист технической поддержки 1 линии

октябрь 2024
Работа из дома, коллектив, премии, заработная плата во время да и наверное больше нет плюсов
Оплату труда, увеличение штата сотрудников (так как компания каждый квартал берет новых клиентов), график начала смены, не с 11 по Мск, а с 8-9

Ведущий специалист по технической поддержке

Хорошая команда, всегда готовы выручить.
Уровень ЗП
Улучшить отношение к сотрудникам

Специалист 1 линии поддержки

Набережные Челны,
Быстро развивающаяся компания, высокий уровень цифровизации, отличный руководитель отдела
Слишком много программ для сотрудника, путаешься. Хорошо бы разобрались кто за что отвечает, количество клиентов растет и нужно быстрее и лучше реагировать.

Сотрудник технической поддержки

сентябрь 2022
Дружный коллектив, условия труда
Условия карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MedPoint24

Рекомендуют ли сотрудники компанию MedPoint24 для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию MedPoint24 для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании MedPoint24 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании MedPoint24 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании MedPoint24 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 43 оценок.

Medpoint24 – основоположник бизнес-модели дистанционных предрейсовых/предсменных медицинских осмотров, лидирующая компания на рынке дистанционных осмотров.

Мы создаем социально полезный продукт, который особенно необходим нашим клиентам в современных реалиях. Наша компания занимается проведением, автоматизацией и цифровизацией предрейсовых/предсменных медицинских осмотров, у нас собственная производственная база, IT команда и большой штат медицинского персонала в нескольких городах России.

MedPoint24 — лидер в автоматизации медицинских осмотров персонала при допусках к работе/смене.

Мы разрабатываем, производим и устанавливаем медицинские программно-аппаратные комплексы для проведения медосмотров в любой точке РФ и СНГ. Обеспечиваем их техническую и сервисную поддержку.

Команда медперсонала Компании осуществляет непрерывное проведение осмотров и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью нашего современного программного обеспечения.

Наш продукт меняет жизнь и работу людей, делает их проще и безопаснее.

MedPoint24 — это не просто команда профессионалов. Мы — команда новаторов, которая создаёт рынок будущего! Будь в тренде цифровизации нашей страны!

Офисы компании: Москва, Новосибирск, Тверь, Саратов, Набережные Челны.

Авторизованный резидент Сколково. Победитель II Национального конкурса IT-решений ПРОФ-IT инновация.

• 85 регионов
  • 5 000 Комплексов по всей стране

• 2 000 000 медосмотров в месяц

Медицинская, техническая и юридическая поддержка 24/7/365.

Кого мы ищем?

Целеустремленных, эффективных, доброжелательных и открытых к сотрудничеству, инициативных, надежных, ответственных сотрудников, которые заинтересованы в развитии и динамичной среде.

Работа в MedPoint24:

• Конкурентоспособная оплата труда и бонусы на основе личных и командных достижений.
  • Адресная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях.
  • Открытая, простая и творческая корпоративная культура.
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией после 6 месяцев работы в компании.
  • Психологическая помощь от наших партнеров Грани.РФ.
  • Участие в корпоративных праздниках, конкурсах, путеществиях и спортивных массовых соревнованиях.
  • Уютный и комфортный офис, где с утра можно выпить чашку ароматного кофе или чая.
  • Корпоративная электронная библиотека и корпоративные программы лояльности.

Становись частью команды!

Подробнее про нас тут:

Наш сайт: https://medpoint24.ru/

Наш телеграм:  https://t.me/svypusk

Видео о нас: https://www.youtube.com/channel/UCFwsmpBNAkOOJAxEg21dBLw