Работа в Корпорация Зумрад (ZumradCorporation)

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Зумрад (ZumradCorporation)

Наша компания "Корпорация Зумрад" еще в 2009 году, первой в Республики Казахстан разработала комплексную услугу для защиты предпринимателей  с полной материальной ответственностью " Предварительную Налоговую Проверку ". Уникальность данной проверки заключается в том, что она практически полностью имитирует проверку  представителями государственной налоговой инспекции.

В ходе проведения "ПНП" эксперты и специалисты "Корпорации Зумрад", полностью выявляют все ошибки и нарушения минимизируя  риски, предоставляют достоверную консультацию в   оптимизации налогообложения.
Обращаю Ваше внимание на то, что мы в корне отличаемся от аудиторских компаний, аудиторские проверки как правило отражают достоверность налоговых счетов в финансовой отчетности. Тогда как мы проверяем достоверность бухгалтерского учета в налоговой отчетности, благодаря чему,  Вы избавляете себя от камеральных уведомлений, штрафных санкций, снижение рентабельности бизнеса и т.д.

SGS Vostok Limited
Технологии Доверия
VOXYS
ПAHAВИ

Информация о Корпорация Зумрад (ZumradCorporation)

Категория: Услуги для бизнеса