Работа в Ателье Ольга (ИП Гильдт С. В.)

Отзывы сотрудников о компании Ателье Ольга (ИП Гильдт С. В.)

Ателье "Ольга" открылось в 2009 г. Все наши сотрудники имеют опыт работы свыше 15 лет и профильное образование, что позволяет гарантировать качество выполняемых нами работ.  На сегодняшний день мы имеем два ателье: в м-не Аксай и в районе Гоголя-Желтоксан. Мы работаем, как с частными клиентами так и с бизнесом нуждающегося в наших услугах.

Ателье ищет высококвалифицированных специалистов широкого профиля в пошиве одежды, а также молодых специалистов желающих учиться шить, кроить, производить ремонт изделий любой сложности. Мы ищем трудолюбивых людей связавших, или готовых связать свою жизнь с технологиями пошива и дизайна одежды. Многие ошибочно считают, что работа портного не может принести хорошего достатка, однако это конечно совсем не так, все зависит от квалификации. Это очень востребованная и хорошо оплачиваемая работа.

Мы ищем достойных кандидатов и предоставляем одни из лучших на рынке условий по работе и обучению.

ПИLКИ
Делимобиль

Информация о Ателье Ольга (ИП Гильдт С. В.)

Категория: Услуги для населения