Работа в Петрол Групп

Отзывы сотрудников о компании Петрол Групп

Топливная компания "Петрол Групп" работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и занимается продажей и поставкой светлых и темных нефтепродуктов (дизельное топливо, бензины, мазуты). Продажа дизельного топлива оптом является специализацией нашей компании уже не первый год.

Сегодня компания «Петрол Групп» является одним из самых опытных поставщиков нефтепродуктов в Северном регионе России. За долгий период нашей деятельности мы заработали репутацию ответственного партнера и стабильно поддерживаем ее. Мы уже подписали множество контрактов с представителями самых разных сфер бизнеса и частным лицами. Наша клиентская база насчитывает десятки:

• строительных и подрядных организаций;
  • производственных предприятий;
  • коммунальных хозяйств;
  • автопарков и компаний, на балансе которых стоят транспортные средства;
  • котельных и отопительных центров;
  • домовладельцев, построивших свои отопительные системы на дизельном оборудовании;
  • фирмы, занимающиеся жизнеобеспечением загородных территорий.

Основные задачи «Петрол Групп» — найти для вас самое оптимальное и бюджетное решение, осуществить своевременную поставку продукта, не допуская простоя оборудования и транспортных средств. Выполнять их нам позволяют:

• глубокие знания и постоянный мониторинг рынка;
  • серьезное оснащение (собственная специальная и полуприцепная техника с разными объемами цистерн (от 5 до 40 тысяч л), новейшие счетчики, сливные рукава, емкостей от 1000 л. для установки на объектах и хранения топлива, и пр.);
  • грамотная логистика и построение внутренних бизнес-процессов;
  • наличие выгодных договоров с ведущими, надежными производителями нефтепродуктов.

Цели и миссия компании на российском рынке

Наша цель обеспечить российским предпринимателям, госкомпаниям, частным домовладельцам:

• необходимые объемы дизельного топлива и прочих продуктов;
  • своевременность поставок в любое время суток;
  • высочайшее качество продукта;
  • надежность и безопасность всех мероприятий, связанных с поставками и хранением.

Каждая единица занятой в процессе доставки нефтепродуктов спецтехники проходит проверку, тестирование, сертификацию. При продаже мы прилагаем полный пакет бухгалтерских и требуемых для регистрации в Ростехнадзоре документов. Все сотрудники, занятые на контрактных поставках, имеют соответствующие допуски.

Наша миссия:

• вывести деятельность российских компаний, предоставляющих логистические или отопительные услуги, на самый высокий уровень, соответствующий мировым стандартам;
  • обеспечить поддержку не только бизнес-процессов, но и высокого уровня загородной жизни;
  • гарантировать минимизацию финансовых расходов клиентов в сложных экономических условиях, характерных для сегодняшнего рынка России.
Газпром нефть
РН-Пурнефтегаз