Работа в ТК ОРИОН

Отзывы сотрудников о компании ТК ОРИОН

ТК «ОРИОН» предлагает как комплексные так и индивидуальные грузоперевозки различным транспортом

К Вашим услугам : авто-/  авиа-/  ж/д / контейнерные / рефрижераторные / негабаритные / мультимодальные перевозки , а также Экспресс-доставка и сборные грузы / грузоперевозки «под ключ».

Осуществляем перевозку грузов  в любые города и регионы Российской федерации / мониторинг местонахождения груза на всем пути следования;

Предоставляем экспедиторские услуги; транспортную логистику, с подбором оптимального способа отправки груза, и разработкой наиболее выгодного для Клиента маршрута;

Предоставим грузчиков на Ваши объекты. Предоставляем любую спецтехнику : Строительную / Дорожную / Складскую / СельХоз / Лесозаготовительную / Коммунальную / Промышленную и другую.

Доставим нестандартные/ длинномерные / негабаритные / тяжеловесные грузы; складские услуги; услуги страхования грузов; полное юридическое сопровождение;

Подготовим необходимую сопроводительную транспортную и бухгалтерскую документацию; таможенное оформление и таможенная очистка груза;

Преимущества сотрудничества с ТК «ОРИОН»
Широкая клиентская сесть транспортной компании включает отечественные и зарубежные компании:

Цены выгодно отличают нас от прочих компаний. Расценки одни из самых низких на рынке.

Безопасность. Мы соблюдаем все требования и правила перевозки различного вида грузов.
С нами надежно. Абсолютное соблюдение договоренностей.
Профессионализм. Наличие большого опыты работы в сфере грузоперевозок, а также штат квалифицированных специалистов: менеджеры, логисты, водители, грузчики, такелажники, юристы, а также службы финансовой и личной безопасности
Оперативность. Мы быстрое реагируем на каждую заявку, и перевозим грузы по наиболее оптимальным маршрутам и выгодным тарифам в кратчайшие сроки.

ТК «ОРИОН» - это Надежность, Скорость и Выгодные цены.