Работа в В облаках, эко-студия

Отзывы сотрудников о компании В облаках, эко-студия

Эко-студия для детей и взрослых. А что же для нас ЭКО?

В первую очередь, это экологичная среда.  Занятия проходят при правильном освещении светодиодными светильниками со спектром, максимально близким к солнечному по цветопередаче и отсутствии утомляющих глаз пульсаций. Где чистый воздух, так как все - от мебели и штор до стен и полов - сделано из экологичных материалов, разрешенных к использованию в детских учреждениях. Полы во всех помещениях для занятий  выполнены из мармолеума - натурального материала на основе льняного масла, смолы хвойных деревьев и коры пробкового дуба, который не только совершенно безопасен даже для самых маленьких гостей, проводящих время в игровой комнате, но и полезен, так как льняное масло укрепляет иммунитет за счет естественной ингаляции.

Эко-подход к природе. Мы используем только натуральные составы для мытья полов и игрушек, а так же участвуем в акциях "Раздельного сбора".

Это эко-отношения. Душевная атмосфера в коллективе и среди наших гостей. Мы с радостью примем в наш дружный коллектив заОблачно  душевных и профессиональных инструкторов.