ФРЭШ

Повар
Работаю во Фрэш уже почти 4 года, и уходить не собираюсь. Пришла по объявлению о вакансии в мясной цех. Прошла собеседование. Решила, что вахтой удобнее. Тем более, что сказали, что тут условия проживания хорошие. И так оно и есть. Отношение к работникам тут замечательное. Адекватное начальство, дружный коллектив. На работе кормят, поэтому бегать покупать продукты и стоять готовить нет необходимости. Есть автобус, отвезут и привезут. Не нужно тратить деньги на проезд на работу и с работы.
Работа, конечно, непростая. Приходится работать на ногах, с продуктами. Кстати есть возможность и карьерного роста с повышением зарплаты. Было бы желание, а такая возможность тут есть.

Комплектовщик
У меня подруга ездит вахтами работать во Фрэш. И очень довольна. А тут я попала под сокращение и нужно было искать новую работу. Моя подруга мне и предложила, устроиться на вахту в Фрэш. Я прошла собеседование и поехала. Очень понравилось общежитие. За него платить не нужно, есть все условия. Возят на работу и с работы. Начальство адекватное. Есть бесплатные обеды, кстати, вкусные.
Правда ставка здесь не очень большая, но зато точно получаешь свои деньги. По началу работать приходится тяжело, это продукты, но потом привыкаешь и втягиваешь. Мне все нравится. Отработала тут уже почти 3 года и уходить не собираюсь.

Комплектовщик
Работаю в компании вахтами на протяжении 4х лет. Всяко бывало и весело и тяжело. Огромный плюс, что всегда знаешь - работа есть и за нее я получу оплату. Сейчас много обманывают, но точно не здесь. Было что девочки увольнялись, шли на другую работу, но потом возвращались. Начала с комплектовки, сейчас руковожу бригадой, есть повышение по зарплате. Коллектив только русский и белорусы, это комфортно. Общежитие прекрасное, все новое, чистота только от нас зависит, но если что нужно всегда покупается. Питание вполне вкусное и главное бесплатное и полноценное, я не думаю о том когда я приготовлю еду после работы. Очень хорошо. На работу с общежития возят, удобно опять же.
Зарплата где-то обещают больше, но как показало дело, чем больше обещают, тем меньше шансов честных выплат. Во ФРЭШ ставка хоть и не большая, но не было такого чтобы не получить кровно заработанное. Это активная работа, для тех кто сидеть привык она не подойдет.

Повар-универсал

Повар-универсал

Весёлый коллектив Понимающее руководство Жильё комфотрное рядом с работай Бесплатное проживание и питание что помогает экономить деньги Атмосфера дома.

нет кухонной рабочей, посуду приходилось мыть самой.

Повар

Честно и без задержек выплачивается зп. Очень хорошее руководство, всегда идет на встречу и поможет чем может. На все празники дарят подарки Оплата вполне не плохая с учётом того, что предоставляется проживание и полноценное питания бесплатно. Комфротное общежитие, всё необходимое для проживания есть Дружный, женский коллектив.

Меня всё устраивало вполне, пришлось уволиться по состоянию здоровья.

Комплектовщик

Совершенно удивительное место работы. Было приятно работать в коллективе, девушки находят общий язык между собой, прекрасные условия для проживания, общежитие обустроено всем нужным. Было приятно понимать, что руководителям не все-равно кто работает в компании, всегда организуются праздники для коллектива, решаются возникающие вопросы. Работа активная, для меня это было плюсом. Все заработанное получала во-время и без задержек. Однозначно рекомендую :)

На производстве свежо, но это же продукты питания, если одеться соответствующе, все нормально.

Комплектовщик
Главное, что зарплата платится без задержек. Есть комфортное общежитие, коллектив сплоченный, с руководством можно решить все возникающие вопросы. Питание вкусное и всегда свежее. От общежития до работы доставляют своим транспортом - это удобно.
В любой работе можно найти минусы, здесь бывают активные дни в праздники, нужно быть быстрой. Так как это продукты питания, поддерживается довольно свежая температура, нужно тепло одеваться.

Повар
Очень дружный и отзывчивый коллектив, хорошее общежитие оборудованное всем необходимым для проживания, вкусные обеды. Отношение руководства очень понравилось, всегда помогут по любому вопросу. Зарплата неплохая, тем более проживание и питание предоставляется бесплатно, за счёт этого удается не плохо сэкономить.
Для меня единственным минусом оказались ночные смены, т.к. по состоянию здоровья это тяжело. Больше никаких минусов не обнаружила для себя. К сожалению, вынуждена была уехать по состоянию здоровья

Повар
Весёлый коллектив Понимающее руководство, и порой складывается ощущение, что таких руководителей даже если встретишь, то редко... Жильё рядом с работой Рядом вся инфраструктура Бесплатное питание и проживание, что помогает экономить и достигать новых целей Уютное тёплое общежитие Атмосфера дома
Коллектив женский, ну это даже не минус, кто работал, тот поймёт) как и в каждой работе приходится активно всё делать , быстро приходится работать нет кухонной рабочей, приходилась посуду мыть самой

Комплектовщик

Зарплата выплачивается честно, без обмана. Все условия соблюдаются, общежитие чистое, коллектив молодой и дружный.

Бывают переработки. Довольно сложно физически, на ногах.

Кассир

Кассир
Стабильная зарплата без задержек. Общежитие более чем комфортное. В нем есть все от стиральных до посудомоечных машин. Мультиварки и т.д. питание здесь тоже хорошее. Будьте готовы набрать парочку лишних кг.
Минусы есть как и в любой компании. Но некритичные. 12 часовой рабочий день практически нужно работать на ногах. Выходные дни даются не чаще, чем 1 раз в неделю. Сразу тяжело привыкнуть к такому темпу работы, но потом все нормально, когда втянешься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРЭШ

100% сотрудников рекомендуют компанию ФРЭШ для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ФРЭШ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ФРЭШ оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ФРЭШ оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 11 оценок.

ФРЭШ - это онлайн магазин натуральных продуктов питания. Мы производим, продаем и доставляем натуральные, вкусные и полезные продукты. Наша компания существует уже более 5-ти лет. За это время нас успели полюбить многие московские семьи. Мы стараемся доставлять нашим клиентам прежде всего положительные эмоции, а не просто продукты. В этой связи команда для ФРЭШ - это не просто коллектив, а сердце компании.

Работа во ФРЭШ - это, прежде всего, интересные творческие задачи, дружный коллектив и прекрасные возможности для профессионального развития.

Контактная информация ФРЭШ

Сайт: https://myfresh.ru