Работа в АвтоКинг

Отзывы сотрудников о компании АвтоКинг

О компании Autoking

Мы занимаемся выкупом и приемом автомобилей на комиссию, предлагая выгодные условия.

Главный критерий - история авто должна быть юридически чистой. Наши специалисты тщательно проверяют документы перед оформлением сделки.

Любой автомобиль в нашем автосалоне можно приобрести в кредит на выгодных условиях.

Наши гарантии

При обращении к нам - мы гарантируем:

• качественную поддержку в решении всех вопросов, связанных с приобретением и реализацией автомобиля
  • автомобили с пробегом отвечают стандартам надежности и качества
  • авто, которые мы реализуем прошли: предпродажную подготовку, технический осмотр и криминалистическую экспертизу
  • юридически чистые документы

5 причин обратиться к нам:

1. Честные цены. У нас отсутствуют скрытые механизмы извлечения прибыли. Все сделки осуществляются прозрачно и честно.
  2. Уважительное отношение. Мы дорожим нашими отношениями с каждым клиентом, поэтому каждый клиент компании Autoking получает только высококачественный товар и высококлассный сервис. А также подарки и скидки.
  3. Экономия времени. Мы избавляем вас от утомительных процедур оформления необходимых документов.Профессиональный коллектив. Сотрудники нашей компании - высококомпетентные профессионалы, которые проконсультируют по любому вопросу, связанному с покупкой или продажей автомобиля.
  4. Профессиональный коллектив. Сотрудники нашей компании - высококомпетентные профессионалы, которые проконсультируют по любому вопросу, связанному с покупкой или продажей автомобиля.
  5. Удобно. Хорошее местоположение офиса и удобный график работы.
Группа Бринэкс
АГР