Работа в Элбери Ритейл

Отзывы сотрудников о компании Элбери Ритейл

Если вы цените качество, оперативность, надежность и удобство, то ваш выбор - Electroberry.ru

Принимая во внимание тяжелое экономическое положение в России, мы ищем для Вас максимально выгодные предложения, которые порадуют вас и ваших близких, а также позволят сэкономить.

Electroberry.ru станет для вас отличным решением, благодаря ряду очевидных преимуществ:

·      Большой ассортимент только сертифицированных товаров (РСТ/EAC)
   ·      Удобный выбор
   ·      Низкие цены
   ·      Профессиональная установка и настройка техники
   ·      Квалифицированное обслуживание
   ·      Оперативная доставка в удобное для Вас время
   ·      Пункт самовывоза в центре Москвы

Из дополнительных преимуществ нашего сайта - постоянно обновляемый ассортимент, скидки на доставку и установку, СКИДКИ НА КОМПЛЕКТЫ и ТОВАРЫ ДНЯ, среди которых вы можете найти самые привлекательные товары и цены в рунете.

Для корпоративных клиентов мы предлагаем особо выгодные условия сотрудничества. Принимаем участие в коммерческих и государственных тендерах на поставку бытовой техники и электроники. Также являемся агентами по продаже корпоративных подарочных карт крупных сетевых магазинов. (подробнее во вкладке «Корпоративным клиентам»)

Наши контакты:

Звонки принимаются понедельник - воскресенье с 10.00 до 20.00 по телефонам: 8 (495) 259-55-29

Ждем ваши письма на:

zakaz@electroberry.ru

admin@electroberry.ru

director@electroberry.ru

Юридическая информация:   ООО «Элберри Ритейл»

Юридический адрес: 115114, г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, корп.4, подъезд 2а

ИНН: 7725265952