Работа в Либре

Отзывы сотрудников о компании Либре

Наша компания успешно работает с 2007 года. Мы производим быстрый расчет, и относимся с большим вниманием к каждому заказчику.

Мы изготавливаем как стандартные конструкции, такие как вывески из объемных букв, световые короба, консоли , так и многосоставные рекламные конструкции (например, крышные установки, стелы, арки). Наша компания динамично развивается все годы своей работы. За это время в компании сформировались свои технологии, а так же разработаны методы внедрения новых материалов и методов в работу по сборке наружной и интерьерной рекламы.

Мы производим расчет и изготовление рекламных конструкций любой степени сложности.

Осуществляем монтаж как стандартный: на уровне первого этажа, так и с лесов, при помощи спецтехники: вышки, кранов.

Однако, не только за высокий уровень технического подхода нас ценят постоянные заказчики. Качественные макеты, доступные пониманию технические рисунки и сложные технические проекты - вот что отличает компанию ООО "Либре" на первом этапе подготовки к производству. Ведь от хорошо выполненного проекта напрямую зависят затраты на материал, а главное - надежность конструкции.

Кроме того, мы создаем макеты для полиграфии, для оформления помещений, для оформления фасадов. Обращаясь к нам заказчики получают качественную визуализацию и набор технических решений.

Мы согласовываем выески с городскими инстанциями, именно поэтому на этапе разработки макета вывески мы учитываем все нюансы, связанные с выдачей разрешений на монтаж вывесок.

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ