Работа в РегионСтройИнвест

Отзывы сотрудников о компании РегионСтройИнвест

«РегионСтройИнвест» - это молодое агентство недвижимости, энергично развивающееся под руководством сотрудников, с многолетним и разносторонним опытом уже сумевшее зарекомендовать себя как надежное и перспективное.

Мы обеспечиваем нашим клиентам индивидуальный подход, юридическую и финансовую безопасность в сочетании с надежностью и комфортом при проведении сделок с новостройками, с коммерческой и загородной недвижимостью, недвижимостью вторичного рынка, а также на высококвалифицированном уровне осуществляется помощь при получении ипотечного кредита.

Развитие

• Мы умеем обновляться, не останавливаться на достигнутом. Мы совершенствуемся, чтобы отвечать требованиям рынка, опережая своего клиента на один шаг. Мы лидируем в понимании сути современных услуг.

Стиль

• Стиль – это профессиональный почерк, отражающий наше отношение к бизнесу и жизни. Это наш творческий вклад в формирование нового стиля услуг - первоклассного сервиса.

Уважение свободы индивидуальности

• Мы видим в индивидуальности каждого сотрудника важный ресурс, нематериальный актив Компании, способствуем его реализации. Мы строим успешные альянсы, искренне ценя вклад каждого в общее дело.

Доверие

• Это результат нашей работы. Это критерий, по которому мы измеряем уровень собственного профессионализма. Наше убеждение – с тобой останется тот, для кого ты готов быть человеком, а не машиной, не справочником, не исполнителем, а союзником и партнером.
Группа ЛСР
ТИТАН-2, холдинг