Работа в Ли Мен Бо

Отзывы сотрудников о компании Ли Мен Бо

Образовательный центр "Эврика" существует более 10 лет. В него входят детский сад, школа, курсы по подготовке к ЕГЭ/ГИА и видео-курсы.

• Курсы "Lancman School". Мы готовим учеников к поступлению в вузы, специализированные лицеи, а с 2007 года к сдаче ЕГЭ по математике, физике, русскому языку и др. Также подтягиваем школьников по основным школьным предметам: по математике, русскому языку, физике, химии, обществознанию, иностранным языкам. Наша цель – разрушить неправильное представление детей об основных школьных дисциплинах, их сложности. Мы стараемся преподнести материал так, чтобы у учеников появлялся интерес к углубленному изучению предметов.
  • Частью образовательного центра «Lancman School» является инновационная частная школа. Уникальность обучения в нашей школе в том, что мы предлагаем обучение по системе известного итальянского педагога, ученого, философа и доктора Марии Монтессори. Данная методика признана одной из самых эффективных во многих европейских странах. За нашими плечами – 12-летний опыт предоставления образовательных услуг. Наши опытные преподаватели – признанные мастера своего дела, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуя свои профессиональные навыки. Наша школа – это особая атмосфера, в которой каждый ребенок сможет получить качественное и разностороннее образование. В отличие от обычных общеобразовательных школ, мы придерживаемся особых принципов, которые являются преимуществом нашей школы и обеспечивают ее успешность в течение многих лет.
  • Детский сад "Lancman Schoool" - это творческая атмосфера, созданная командой профессионалов, в которой ребенок может развиваться и узнавать новое. Подготовка к школе в нашем образовательном центре построена таким образом, чтобы ребёнок, учась в увлекательной и непринуждённой форме, имел к началу школы отличный результат. Все материалы направлены на формирование у малыша познавательного интереса и желания учиться с удовольствием.

За 10 лет ОЦ "Lancman School"  зарекомендовал себя и на сегодняшний день является одним из сильнейших игроков на рынке частного образования. Приглашаем в нашу команду профессионалов своего дела, ориентированных на нестандартный подход, на качество сделанной работы и на позитивный результат.

АЛИБРА
Skyeng