Работа в Trevidi LTD

Отзывы сотрудников о компании Trevidi LTD

Компания TREVIDI LTD основана в 2014 году группой единомышленников имеющих за плечами 15 летний опыт работы в качестве бизнес консультантов и системных интеграторов в банковском, телекоммуникационном и производственном секторах экономики Казахстана.

Портфель проектов компании сосредоточен на решениях для контакт-центров с продуктами Teleopti WFM и Teleopti PRO. Компания выполняет проекты различной степени сложности - от поставки оборудования до выполнения роли генерального подрядчика проекта. TREVIDI LTD входит в пятерку ведущих системных интеграторов в области контакт-центров в Казахстане.

Стать высокоэффективной компанией, с лучшей командой управленцев в стране, использующих инновации и мировой опыт корпоративного управления активами группы для реализация и развития высокорентабельных инвестиционных проектов в приоритетных секторах экономики Казахстана.

Миссия бизнеса состоит в том, чтобы в своей отрасли стать одним из трех основных интеграторов решений для контакт-центров и розницы, одновременно с этим обеспечивая непревзойденное качество обслуживания клиентов.

Мы обеспечиваем для наших клиентов возможность опережать своих конкурентов путем оптимизации работы отделов по обслуживанию, затрачиваемого времени и использования средств связи, опираясь на наш опыт и стремление предоставить улучшение результатов.

EPAM Systems, Inc.
Первый Бит