Работа в Kot-Begemot Hotel

Отзывы сотрудников о компании Kot-Begemot Hotel

В самом сердце Москвы, в тихом переулке Старого Арбата, расположилась уютная гостиница для котов«Kot-Begemot Hotel».

Отель создан по технологии Smart House. В нём реализованы все передовые технологии и инновации для Ваших любимых питомцев, существующие в мире на сегодняшний день.

Изначально этот проект придумали два друга. Всё дело в том, что в силу нашей профессии (мы коллеги) мы очень много путешествуем, и у нас есть домашние любимцы, а именно – коты. И каждый раз, улетая в очередную командировку, мы постоянно сталкивались с необходимостью «пристроить» наших четвероногих друзей на время нашего отсутствия. Мы отдавали их друзьям, родственникам, договаривались с нашими бабушками, и просто хорошими знакомыми…

Но в один момент мы поняли, что в нашем Любимом городе мы не одни ищем решение по размещению домашних питомцев на время отсутствия их хозяев. Собственно, так и родилась идея создания первого в мире интеллектуального отеля для котов«Kot-Begemot Hotel».

Как правило, если Вы улетаете на отдых в жаркие страны, взять с собой своего питомца можно, да только дело это хлопотное. А ведь, по сути, они тоже являются полноправными членами семьи, и имеют такое же право на отдых. Наши питомцы самые преданные, и самые искренние Друзья. А мы – в ответе за тех, кого приручили. Именно поэтому они и заслужили это право.

Наш отель изначально не является бизнес-проектом, это скорее проект социальный. В первую очередь мы создавали его для себя. Мы работали, не смыкая глаз, мы обсуждали, спорили, смеялись… В каждую деталь, в каждое решение, во все, что Вы увидите у нас – вложена частичка наших душ, и наших сердец. И мы по праву гордимся тем, что создали. И что с помощью этого проекта мы даем возможность нашим близким, нашим друзьям и гостям прикоснуться, и потрогать руками будущее… Вся наша философия основана на тезисе «ТВОРИ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ…»