Работа в Бэби-клуб на Островитянова

Отзывы сотрудников о компании Бэби-клуб на Островитянова

В детский центр раннего развития Бэби-клуб на ул.Островитянова требуется Специалист по работе с детьми

Бэби-клуб – федеральная сеть детских клубов раннего развития (более 200 клубов). Компания работает с 2000 года и имеет филиалы в 45 городах России и Казахстана. Уже более 10000 детей прошли обучение в наших клубах. За 14 лет работы наши преподаватели приобрели огромный опыт в использовании развивающих методик. Наши педагоги имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания в области детской психологии и педагогики и всегда выбирают самый эффективный и сберегающий здоровье малыша метод в развитии интеллекта ребёнка.

Требования:

- гражданство РФ

- педагогическое или психологическое образование

- знание детской психологии и особенностей раннего развития,

- опыт работы с детьми от 1 года

- знание множество игр и методик развития

- умение организовывать сюжетно-ролевую игру

- фантазия, наличие творческих способностей (готовность петь, танцевать, рисовать)

- любовь к детям, индивидуальный подход к каждому и принятие их как личностей

- активная жизненная позиция, позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе

- общительность и способность заинтересовать детей

- грамотная речь

- приятные манеры, гибкость и открытость в общении

- умение выстраивать и поддерживать положительные взаимоотношения с клиентами

- умение учиться и перенимать опыт, большое желание совершенствоваться в профессии воспитателя/специалиста по работе с детьми.

- возможность работать 2-3 полных дня.

Обязанности:

- обучение и воспитание детей дошкольного возраста

- соблюдение режима и распорядка в детском клубе

- обучение детей правилам общественного поведения, обеспечивающим безопасность и бесконфликтность общения

- ведение развивающих занятий в соответствии с программой детского клуба

- подготовка детей и материалов к занятиям

- участие в жизни клуба

- обсуждение совместно с родителями успехов детей, консультирование родителей по вопросам раннего развития и воспитания детей

- ведение документации (учет посещаемости, отчетность)

- контроль оплат.

- участие в праздниках и рекламных мероприятиях

Работая у нас, Вы получаете:

- интересную и творческую работу в дружном коллективе;

- карьерный и личностный рост в рамках компании;

- возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, английский язык)

- профессиональную подготовку;

- бесплатное обучение методикам, семинары и тренинги

- официальное трудоустройство;

- гибкий график работы ( от двух дней в неделю);

- стабильную заработную плату.

Если у Вас уже есть опыт работы с детьми и Вы легко находите с ними общий язык, а главное Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у Вас "открытый" ум - давайте станем друзьями Мы научим Вас работать в нашем формате!

Мы нацелены на постоянное долгосрочное сотрудничество. Временная подработка не рассматривается.

Адрес

Москва, ул. Островитянова 5(м.Коньково,м.Юго-Запад)

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП