Работа в Sky Energy Consulting

Отзывы сотрудников о компании Sky Energy Consulting

Sky Energy Сonsulting осуществляет прямой и стандартизированный поиск менеджеров высшего и среднего звена управления, специалистов в сфере маркетинга, продаж, производства, финансов, IT-технологий исходя из целей, задач и корпоративной культуры компании-заказчика. Деятельность нашей компании распространяется на все отрасли экономики и бизнеса.
Мы имеем положительный  опыт в поиске менеджеров высшего и среднего звена управления для металлургических, нефтяных, сельскохозяйственных, энергетических, машиностроительных, финансовых, производственных и торговых компаний.

Залог нашего успеха - это четкое понимание требований клиентов, глубокое знание рынка труда и готовность оперативно решать задачи в сфере HR консалтинга.

Миссия компании
Помогать  клиентам развить свой бизнес и достичь лидирующих позиций в своей области за счет повышения эффективности и прибыльности бизнеса.

Ценности компании

• Ответственность
  • Толерантность
  • Уважение
  • Стремление быть лучшими

Сферы деятельности:

• Подбор персонала (Recruitment, Executive Search, Headhunting)
  • Организационное консультирование
  • Обзоры заработных плат
  • Оценка персонала
  • Консультация on-line

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений с компаниями заказчиками по поиску и привлечению профессиональных сотрудников, нацеленных на успешное развитие бизнеса наших клиентов.

Наши контакты:

РФ, г. Москва, Деловой центр «Парк Победы» (район Филевский парк, Василисы Кожиной улица 1)

Украина, г. Киев, ул. Ф. Орлика, 6

Технологии Доверия