Работа в Colary

Отзывы сотрудников о компании Colary

Colary. Interactive agency было основана в 2008 году в результате того, что молодые специалисты из компании «Креатив-Веб», занимавшиеся на тот момент системной интеграцией, объединились командной специалистов в сфере веб-дизайна. В начале компанией было выбрано ряд основных услуг, в который вошли: — разработка сайтов «под ключ»; — сопровождение и доработка существующих сайтов. Сегодня компания представлена в Москве и Ульяновске, а география клиентов охватывает не только Россию, но и Европу. В нашем портфолио множество работ с крупными корпоративными клиентами и государственными органами. Мы — партнеры ведущих компаний в сфере IT. Во многом это и обусловило бурный рост за последние два года, и амбициозные планы по выходу на украинский и белорусский рынок, открытие новых филиалов и расширение списка услуг. Агентство c 2011 года по сегодняшний день входит в ТOP-100 авторитетнейших рейтингов digital-компаний СНГ.
Тензор
Яндекс