Работа в Л.А.Р.К. Отель Бристоль

Отзывы сотрудников о компании Л.А.Р.К. Отель Бристоль

Добро пожаловать всем, кто ищет интересную и перспективную работу в лидирующей компании индустрии гостеприимства на Украинском рынке!

За свою историю в более 100 лет отель «Бристоль» завоевал славу самого роскошного отеля Европы, ставшим любимым местом отдыха для великих писателей, политиков и многих других незаурядных личностей, местом действия многих кинолент, снимавшихся в Одессе.

Благодаря своему расположению в центре города и элегантному дизайну «БРИСТОЛЬ» стал достопримечательностью города и местом, обязательным для посещения для миллионов иностранных и местных туристов.

Полная реконструкция гостиницы «Бристоль», полностью сохранившая профиль отеля и ее первоначального названия в сочетании с внедрением западных стандартов гостеприимства создаст изысканное сочетание истории и роскоши.

Философия гостинцы — качественное индивидуализированное обслуживание каждого гостя, сочетание роскошных условий проживания с персональным подходом в сервисе.

«Люди — прежде всего» — основа успеха работы отеля за всю ее продолжительную историю. Мы ценим и бережем сотрудников, относимся к ним, как к самому большому достоянию, понимаем, что от того как мы будем заботиться о сотрудниках, так и сотрудники будут заботиться о гостях.

Мы предоставляем наилучшие условия работы для команды, состоящей из профессиональных, увлеченных, талантливых целеустремленных и позитивных сотрудников индустрии гостеприимства, которые создадут уникальный сервис для наших гостей.

ЮНИРЕСТ
MyRest