Работа в Профсистемы-Крым

Отзывы сотрудников о компании Профсистемы-Крым

PRO - Зарегистрированный товарный знак.

Основное направление - это разработка и внедрение в производство качественных профессиональных сухих строительных смесей, на цементной и гипсовой основе, изготовленных по передовым технологиям.

Продукция марки PRO идеально подходит для использования на объектах Крыма. Последние 15 лет, основными заказчиками сухих строительных смесей были южные регионы России и вся продукция наших заводов, прекрасно адаптирована под южные климатические особенности, что является одним из весомых преимуществ для применения сухих строительных смесей PRO в Крыму.

На данный момент в состав холдинга входит 3 завода по производству сухих смесей, собственный гипсовый карьер и огромная дилерская сеть по южному региону России.

В компании работает на данный момент более 300 человек и постоянно открываются новые вакансии

На данный момент у нас есть подразделение в Крыму, куда требуются менеджеры по продажам, с опытом работы в сфере строительных материалов.

Официальное трудоустройство.

Гибкий график