Работа в Only.digital

Отзывы сотрудников о компании Only.digital

неудовлетворительно

UX UI дизайнер

1,3
Берут без опыта на реальных проектах. Возможность работать удаленно.
1. Менеджмент: так как у коллег вообще нет четких требований по проектам.
2. Согласованность руководителей: так как арт-директор может одобрить проект, при этом гендиректор может отклонить принятые правки, а все неверные решения по мнению гендиректора возлагают на младших сотрудников.
3. Информировать новых сотрудников по орг. структуре компании. Вообще не доводят информацию кто чем руководит. По итогам встреч непонятно кто принимает решения на том или ином проекте. Создается впечатление, что в компании все руководители, но нет работников. А все минусы списывают на нижестоящих коллег.
4. Обучение стажеров. Так как в компании порицалось задавать вопросы по проектам. Считалось что ты тратишь время старшего сотрудника. Встречаю такое впервые.
5. Очень низкая зарплата, в соотношении с тем что платят на других it должностях. ЗП стажера в 2 раза ниже чем средняя по рынку. Даже в it отделе гос. учреждений платят больше. Есть действительно с чем сравнить.
6. Очень большая текучка. При количестве сотрудников 60+, за три месяца уволилось порядка 10 человек.
7. Отсутствует ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Only.digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Only.digital для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Only.digital для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Only.digital оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Only.digital оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Only.digital оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Only - креативный digital production. В своей работе мы в первую очередь ориентируемся на аналитику бизнеса и ситуацию на рынке клиента, разбираемся в бизнес-процессах и стратегическом позиционировании.
На основе полученных данных выстраиваем будущую коммуникацию и создаём проекты, которые объединяют стратегию и дизайн, позволяют обеспечить эффективное присутствие клиента на рынке и в digital-среде.
Основные компетенции - разработки в сегменте корпоративного брендинга и сайтов, работа с крупными информационными системами.

Яндекс
ЭР-Телеком