Работа в Мастерская Праздников Виктории Духно

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Праздников Виктории Духно

Наша небольшая семейная компания занимается производством праздничной полиграфии и аксессуаров для торжеств.

Мы делаем:
- пригласительные свадебные, юбилейные, на годик, на узату, сундет той, тилашар той, корпоративные открытки (стандарт и люкс класса)
- бонбоньерки на любой праздник
- книги пожеланий в твердой обложке
- списки рассадки гостей с декором в виде стендов и номерки для столов
- аксессуары для выездной регистрации (подушечки для колец, ручки с перьями на подставке, брачные сертификаты в папках для церемонии, корзины для лепестков роз)
- подарочные сертификаты для бизнеса
- коробки для денег (свадебные)
- декор корзин для свадьбы
- декор свадебного шампанского и бокалов

10 причин, почему стоит обратиться к нам:

- БОЛЬШОЙ ВЫБОР. Мы производим более трехсот наименований продукции для взыскательных клиентов.
- СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО позволяет нам полностью контролировать процесс исполнения заказа на всех этапах. Мы не перепродаем чью-то работу или чей-то товар!
- ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Мы постоянно проходим курсы повышения квалификации и работаем с лучшими профессионалами.
- ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Каждый заказ мы делаем под определенного клиента, у нас нет готовых шаблонных работ.
- КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Мы работаем только с фирменными дорогими материалами
- ОПЫТ РАБОТЫ. Мы работаем с 2008 года! В 2016 году мы вошли в 4-ку лучших компаний по производству свадебной полиграфии в Казахстане.
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Наше качество подтверждают тысячи довольных клиентов!
- РУЧНАЯ РАБОТА. Только ручная работа позволяет добиться эффекта WOW! Убедитесь в этом сами!
- ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. Лучшее соотношение цена/качество. Оцените наше портфолио.

Мы отправляем продукцию по всему миру! Все образцы можно наших работ вживую можно посмотреть в нашем офисе.

Лига Ставок
КИДБУРГ