Работа в ИстрПрофиль

Отзывы сотрудников о компании ИстрПрофиль

~~ИстраПрофиль - один из крупнейших дистрибуторов на рынке товаров и услуг для строительства и ремонта. Стратегическое партнёрство и долгосрочные деловые связи, подтверждённые дилерскими соглашениями, обеспечивают оптимальное распределение ресурсов и позволяют предлагать нашим клиентам конкурентные условия поставок.
Команда квалифицированных менеджеров нашей компании заботится о клиентах и понимает их бизнес. Наша цель — превзойти ожидания наших клиентов, которых мы считаем своими партнёрами.
География продаж
География наших продаж обширна, поскольку «ИстраПрофиль» не только тесно сотрудничает со многими строительными компаниями Москвы и Московской области, но и комплектует крупнейшие стройки страны различными видами стройматериалов. Благодаря большим объемам поставок компания может предлагать своим клиентам выгодные цены и широкий ассортимент товаров для качественного строительства и ремонта. У нас можно заказать любую продукцию, начиная с материалов для нулевого цикла и заканчивая продукцией для кровли.
За многие годы успешной работы в данной сфере компания сумела добиться доверительного отношения клиентов. В настоящее время с нами сотрудничают крупные строительные организации и индивидуальные застройщики, нашими партнерами являются фирмы, торгующие стройматериалами. Все это стало возможным благодаря продуманному подходу к принципам организации деятельности компании.
Основные преимущества нашей работы
• Комплексная продажа стройматериалов для строительства и ремонта.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту и следование принципам деловой этики.
• Конкурентоспособные цены на стройматериалы, поэтапная оплата.
• Максимум услуг в сфере строительства и своевременная сдача объектов.
• Выдача гарантий от заводов-производителей на приобретаемые материалы.
• Гарантийные обязательства на все виды проводимых компанией работ.
• Высокопрофессиональная команда сотрудников.
• Помощь в калькуляции и выборе стройматериалов.